****点击查看校服采购管理项目中标公告 | |||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看校服采购管理项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
****点击查看校服采购管理项目中标公告 一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看校服采购管理项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审得分排名:
六、评审专家名单:濮家斌(组长)、杨丽红、温鑫、孔春、王凯(采购人代表) 七、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的收费标准。 八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日 九、其他补充事宜:1.本项目否决情况:****点击查看**公司:投标文件中小企业声明函格式错误。****点击查看公司:投标文件中小企业声明函格式错误。**宁龙****点击查看公司:投标文件未满足招标文件技术实质性要求,未提供产品的检验报告、产品官网截图、合格证等证明文件。2.本项目在惠泽招电子招投标交易平台(http://www.****点击查看.cn/)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****点击查看.com/)同时发布。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:****点击查看 地址:**市**区培华路1号 联系方式:0951-****点击查看013 2.采购代理机构信息 名称:****点击查看 地址:****点击查看市市**区清和北街605号 联系方式:189****点击查看1667 3.项目联系方式 采购人项目联系人:王老师 电话:0951-****点击查看013 代理机构项目联系人:田** 电话:189****点击查看1667 2025年7月18日 |