福建老年大学扩建项目配套教学教具及后勤设备等采购项目

福建老年大学扩建项目配套教学教具及后勤设备等采购项目

发布于 2025-03-05

招标详情

福建老年大学
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉609人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息471条

立即监控

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:****点击查看扩建项目配套教学教具及后勤设备等采购项目

首次公告日期:2024年08月20日

二、更正信息

合同包2(教学教具):

更正事项:采购结果

更正原因:
根据《****点击查看财政厅关于****点击查看扩建项目配套教学教具及后勤设备等采购项目投诉的处理决定》(闽财购裁决〔2024〕44号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,采购人****点击查看****点击查看政府采购活动

更正内容:

原公告的合同包2(教学教具)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:根据《****点击查看财政厅关于****点击查看扩建项目配套教学教具及后勤设备等采购项目投诉的处理决定》(闽财购裁决〔2024〕44号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,采购人****点击查看****点击查看政府采购活动。。


其他内容不变

更正日期:2025年03月05日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区工业路453号****点击查看

联系方式:0591-****点击查看2352

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层01-03、05-13、15-17、33办公

联系方式:0591-****点击查看2357

3.项目联系方式

项目联系人:杨焜、郑婷婷、曾星怡

电话:0591-****点击查看2357

****点击查看

2025年03月05日