广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(****点击查看两校区专线班车交通服务采购):
****点击查看 | **省**市莞城街道旗峰路莞城段162号127室 | 单价:180.00元 |
合同包1(****点击查看两校区专线班车交通服务采购):
服务类(****点击查看)
1-1 | 道路客运服务 | ****点击查看两校区专线班车交通服务采购 | ****点击查看**湖校区至莞城校区 | 完全遵循招标文件的服务要求 | 自合同约定起始服务日期之日起三年 | 完全遵循招标文件的服务标准 | 180.00 |
袁姝晨、蓝福桂、黄熙、成冰、陈辉(采购人代表)
1 | ****点击查看两校区专线班车交通服务采购 | 2.86 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(****点击查看两校区专线班车交通服务采购):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 36.20 | 15.00 | 37.33 | 88.53 | 1 | 1 |
**市华利****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 35.20 | 15.00 | 36.36 | 86.56 | 2 | 2 |
**市华利****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 37.20 | 15.00 | 33.27 | 85.47 | 3 | 3 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 35.80 | 15.00 | 28.97 | 79.77 | 4 | |
东****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.40 | 15.00 | 28.24 | 79.64 | 5 | |
**市兴达****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 24.20 | 3.00 | 40.00 | 67.20 | 6 | |
**市****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过(未提供《中华人民**国道路运输经营许可证》)。 | |||||||
深****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:实质性条款评审不通过(未提供车辆登记证)。 | |||||||
东****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标文件的编制、签署及盖章评审不通过(“投标函”及“法人代表证明书”中没有法人代表或者授权人代表签字)。 | |||||||
**市****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:实质性条款评审不通过(未提供社保部门出具的人员社保证明材料)。 |
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看**园区大学路1号
联系方式:0769-****点击查看1688、0769-****点击查看1802
名 称:****点击查看
地 址:东****点击查看社区下手新村一巷17号
联系方式:0769-****点击查看2666
项目联系人:王小姐
电 话:0769-****点击查看2666
****点击查看
2024年07月19日