
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看受****点击查看的委托,于2024年9月4日就2024年**市**区从事城市生活垃圾经营性服务采用公开招标方式进行采购,现就本次采购的中标结果公告如下:
一、项目名称:2024年**市**区从事城市生活垃圾经营性服务
二、项目编号:****点击查看
三、采购内容及预算金额:
预算金额:无明确预算。
采购内容:
项号 | 服务名称 | 服务内容 | 服务内容及简要技术需求 |
1 | 2024年**市**区从事城市生活垃圾经营性服务 | 清扫 | 从事**区城市生活垃圾经营性服务审批许可资格单位采购。采购数量为20家符合条件的企业,如需进一步了解详细内容,详见招标文件。 |
收集 | |||
运输 |
四、公告媒体:(https://www./)、****点击查看集团网(http://www.****点击查看.net/)。
五、评审日期:2024年9月25日
评审地点:****点击查看评标室(**市金凯路26****点击查看中心11楼)
评标委员会成员:黄莉燕、毛菊宁、秦玉珍、林智权、梁玉华
六、中标信息:
中标人1:****点击查看
中标人地址:**市**区明秀东路188号振宁翠峰5号楼1单元5层402号房
中标下浮系数:10.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
中标人2:****点击查看集团有限公司
中标人地址:**市**区东葛路107号综合住宅楼502B室
中标下浮系数:6.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
中标人3:**城投****点击查看公司
中标人地址:**市高新区高新三路10号**-东盟农业****点击查看基地研发楼13层
中标下浮系数:5.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
中标人4:****点击查看**公司
中标人地址:**市**区鸡村三队白鹤冲27号
中标下浮系数:5.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
中标人5:****点击查看**公司
中标人地址:**市**区南梧大道192号**市**机动车****点击查看公司业务大厅二楼A2房
中标下浮系数:5.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
中标人6:****点击查看**公司
中标人地址:**市**区望州南路237号幼儿园第一层
中标下浮系数:5.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
中标人7:****点击查看**公司
中标人地址:**市长凯路23号7栋602号
中标下浮系数:3.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
中标人8:**创宇****点击查看公司
中标人地址:**市**区那廖村37-6号
中标下浮系数:3.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:运输
中标人9:****点击查看**公司
中标人地址:**市**塘区高新大道55****点击查看广场5栋1922号
中标下浮系数:3.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:收集、运输
中标人10:****点击查看俊华****点击查看公司
中标人地址:**市**区兴东路61****点击查看科技园项目1号楼3层01号房
中标下浮系数:3.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
中标人11:**悦华****点击查看公司
中标人地址:**市**区中泰路9号天健﹒国际公馆A座1805号
中标下浮系数:1.00%
服务期:2年
服务内容:收集、运输
中标人12:****点击查看**公司
中标人地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**大道15****点击查看中心1号楼四层401号办公室
中标下浮系数:0.50%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
中标人13:**市****点击查看公司
中标人地址:**市**塘区高新大道55****点击查看广场5栋736号
中标下浮系数:8.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:收集、运输
中标人14:****点击查看**公司
中标人地址:**市高新二路**苑27-2号403室
中标下浮系数:20.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:运输
中标人15:****点击查看****点击查看公司
中标人地址:**市**塘区**大道47-2号**大商汇汇豪华庭12号楼1单元301号
中标下浮系数:4.00%
服务期:本项目定点采购管理服务期限为2年,相应的经营资格许可期限为1年(到期后,中标企业需提供其服务的**区范围内单位或个人城市生活垃圾经营性服务项目合同,不提供的不给予发放)。
服务内容:收集、运输
中标人16:****点击查看**公司
中标人地址:**市高华路2****点击查看科技园高层厂房9楼9B07-2号房
中标下浮系数:0.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
中标人17:****点击查看**公司
中标人地址:**市连畴村平头岭1队12-2二楼204室
中标下浮系数:8.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:收集、运输
中标人18:****点击查看**公司
中标人地址:**市**区长湖路13号长湖景苑9号楼二十五层2503号房
中标下浮系数:8.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:收集、运输
中标人19:广****点击查看公司
中标人地址:**市科园大道80号罗赖村八组、十二组综合楼15层08号房
中标下浮系数:10.00%
服务期:项目定点采购管理服务期限为2年,相应的经营资格许可期限为1年(到期后,中标企业需提供其服务的**区范围内单位或个人城市生活垃圾经营性服务项目合同,不提供的不给予发放)。
服务内容:清扫、收集、运输
中标人20:**洁白****点击查看公司
中标人地址:**市**区东葛路118****点击查看广场东3栋111号
中标下浮系数:5.00%
服务期:自合同签订之日起2年
服务内容:清扫、收集、运输
七、其他补充事宜:
1.未通过资格审查的投标人及原因:**豪****点击查看公司提供的道路运输经营许可证过期,资格审查不通过;****点击查看**公司提供的车辆行驶证不在有效期内,资格审查不通过;南****点击查看公司未提供半年内连续三个月的依法缴纳社保费的证明材料,资格审查不通过。
八、联系事项:
1.采购人:****点击查看
地 址:**市悦宾路1号
联系人:黄工
联系电话:0771-****点击查看160
2.****点击查看
地 址:**市**区金凯路26****点击查看中心12楼1206室
联系人:全玉坚
联系电话:0771-****点击查看138
九、中标结果公告期限:自中标结果公告发布之日起1个工作日。
投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,应当在知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。逾期将不再受理。
****点击查看
2024年9月30日