南浔大象万豪和万枫酒店空气治理服务采购项目中标候选人公示

南浔大象万豪和万枫酒店空气治理服务采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-20
浙江****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉858人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9条

立即监控

[**区]南****点击查看酒店空气治理服务采购项目中标候选人公示

南****点击查看酒店空气治理服务采购项目承包候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开发包

项目规模:约30万元,****点击查看酒店为20.5万元;万枫酒店为9.5万元。

发包范围:按发包人及规范的要求进行建筑物室内空气净化,内容包含净化室内空气中的甲醛、苯、甲苯、二甲苯、TVOC(总挥发性有机物)等达到长效治理,对治理区域墙壁、天花板、柜子内外部、沙发、座椅、地毯、地板、窗帘、纺织品及家具等表面进行全面处理,从污染源上治理污染(具体详见项目发包需求)。

开标时间:2025年8月19日09时00分 评审时间:2025年8月19日09时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

服务期限

质量目标

1

****点击查看

25.116218

15 个日历天内完成(具体时间以发包人通知为准)。

满足《室内空气质量标准》GB/T 18883-2022规范要求。

2

****点击查看集团有限公司

20.406927

3

****点击查看**公司

29.047763

公示时间:2025年8月20日~2025年8月25日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

成****点击查看公司

未按发包文件要求提交平台成功缴纳保证金截图;

2

****点击查看**公司

未按发包文件要求,报价明细表法人代表未签字或盖章;

3

净全屋(杭****点击查看公司

未按发包文件要求,开标记录表中的服务期限超过发包文件规定的期限;

4

****点击查看**公司

未按发包文件要求提供有效的授权代理人社保证明及保证金截图;

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额****点击查看招标办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

陆先生

联系人

金玲月、沈薇

地 址

**省**市**区**镇年丰路1388****点击查看中心16层-5

地 址

**市**区南太**苑C幢2楼

电 话

0572-****点击查看922

电 话

0572-****点击查看988

投诉请按照《**市限额****点击查看招标办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地址

**省**市**区**镇年丰路1388****点击查看中心16层-5

联系人

朱先生

电话

0572-****点击查看635

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览