广州市第一人民医院日用百货采购项目(项目编号0724-2531Z2031654)包1中标结果公告

广州市第一人民医院日用百货采购项目(项目编号0724-2531Z2031654)包1中标结果公告

发布于 2025-06-27
广州****公司
联系人联系人234个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22896条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看日用百货采购项目
三、采购结果

合同包1(日用百货(****点击查看总院)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看 **市**区**大道中175号首层 优惠率:10.00%
四、主要标的信息

合同包1(日用百货(****点击查看总院)):

货物类(****点击查看

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 其他办公用品 日用百货(****点击查看总院) 鸿祥 材质:原生纯木浆,规格参数:235×225mm(±3mm),200抽/包,定量43g/㎡(±1g),≥430克/包 1.0000(批) 2,740,768.1700 2,740,768.1700
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

朱伟辉(采购人代表)、李青、曹文苓、陈学文、王超

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

本项目的招标代理服务费收费标准以中标(合同)金额为计算基数,参照国家计委颁布的(计价格【2002】1980****点击查看发改委颁布的(发改办价格【2003】857号)收取,按差额定率累进法货物类计算。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 日用百货(****点击查看总院) 3.11336 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(日用百货(****点击查看总院)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看 通过 通过 52.00 5.00 4.72 30.00 91.72 1 1
广****点击查看公司 通过 通过 45.00 5.00 4.67 30.00 84.67 2 2
茂盛(广****点击查看公司 通过 通过 41.20 5.00 4.54 29.44 80.18 3
**市海****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供所投所有货物的中小企业声明函
****点击查看**公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供所投所有货物的中小企业声明函
高寻****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供所投所有货物的中小企业声明函
佰基****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:投标人未按招标文件要求提供所投所有货物的中小企业声明函
1、本项目包1中标(合同)总额=2,466,691.35元=采购预算(2,740,768.17元)×(1-中标优惠率(下浮率))。结算依据单价最高限价×(1-中标优惠率(下浮率))按实际供货量结算。

2、本项目包1核心****点击查看门市鸿祥HC402、 **市采诗500ml。

3、投标人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址:**市**东路726号9楼903室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:020-****点击查看0713/715
邮箱:****点击查看@ebidding.com
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区盘福路1号

联系方式:****点击查看5170

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**东路726号18楼

联系方式:020-****点击查看0535/****点击查看0525/****点击查看0522

3.项目联系方式

项目联系人:郑发权、沈倩彤、余嘉安

电 话:020-****点击查看0535/****点击查看0525/****点击查看0522

****点击查看

2025年06月27日


附件(4)
合同包1:报价明细附件(广州市雅阅文化用品有限公司).pdf
下载预览
招标文件需求书.pdf
下载预览
附件_518748640_328954095.pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市雅阅文化用品有限公司).pdf
下载预览