2024年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)结果公告(采购包1、2)

2024年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)结果公告(采购包1、2)

发布于 2024-10-11

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2024年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)
三、采购结果

采购包1(2024年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)):

废标理由:大****点击查看服务中心,未完整提供经审计的上一年度的年度财务报告。有效供应商不足法定家数。

采购包2(2024年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)):

废标理由:供应商均未提供依法缴纳税收证明材料,有效供应商不满足法定家数。

四、主要标的信息

采购包1(2024年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)):

主要标的信息:无(废标)。

采购包2(2024年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 余春华
评审专家: 范惠玲 、 胡福毅
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包12024年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务):0万元

收取对象:无

合同包22024年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**县雪**路2号

联系方式:135****点击查看5770

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区乾龙新村17幢四层2号

联系方式:0598-****点击查看566

3.项目联系方式

项目联系人:经办2

电话:0598-****点击查看566

****点击查看

2024年10月11日