
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
公告信息: | |||
采购项目名称 | 俄体镇沙果产业发展项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | ** | 公告时间 | 2025年07月31日 16:40 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 郭俊峰,白筱,李惠忠 | ||
总成交金额 | ¥157.800000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 谯先生 | ||
项目联系电话 | 136****点击查看4110 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | 俄体镇本街 | ||
采购单位联系方式 | 150****点击查看6431 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **自治区****点击查看**广场二期 | ||
代理机构联系方式 | 136****点击查看4110 | ||
附件1 | |||
附件2 |
合同包1(俄体镇沙果产业发展项目):
****点击查看 | **省郑****点击查看开发区红松路52号2号楼2层201号A区098 | 最低评标(审)价法 | 否 | 1,578,000.00元 | 1,578,000.00元 |
合同包1(俄体镇沙果产业发展项目):
货物类(****点击查看)
1-1 | 其他机械设备 | 俄体镇沙果产业发展项目 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 1.00(项) | 1,578,000.0000 | 1,578,000.0000 |
郭**(采购人代表)、白*、李**
代理服务费收费标准:
招标代理服务费参照内工建协(2022)34号文件收取
代理服务费金额:
合同包1(俄体镇沙果产业发展项目): 2.367万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜 序号 | 供应商名称 | 资格性 审查 | 符合性 审查 | 最终报价 (元) | 得分 排名 | 推荐 排名 | 备注 |
1 | ****点击查看 | 通过 | 通过 | 总价:****点击查看000.00 | 1 | 1 | |
2 | 葫****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 总价:****点击查看000.00 | 2 | 2 | |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 总价:****点击查看000.00 | 3 | 3 | |
4 | **市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 总价:****点击查看000.00 | 4 | / | |
5 | **市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 总价:****点击查看000.00 | 5 | / | |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 总价:****点击查看980.00 | 6 | / |
序号 | 供应商名称 | 无效投标依据 | 无效投标原因 | 评审 环节 |
1 | ****点击查看开发区星硕商贸行(个体工商户) | 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录 | 评审条款“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”不通过,专家组长评审意见:社保缴费单位名称与营业执照名称不一致 | 资格性 |
2 | ****点击查看公司 | 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度 | 评审条款“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”不通过,专家组长评审意见:财务制度未提供相关证明材料 | 资格性 |
名称:****点击查看
地址:俄体镇本街
联系方式:150****点击查看6431
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**自治区****点击查看**广场二期
联系方式:136****点击查看4110
3.项目联系方式项目联系人:谯先生
电话:136****点击查看4110
****点击查看
2025年07月31日