罗山县中医院服务能力提升项目定标候选人公示

罗山县中医院服务能力提升项目定标候选人公示

发布于 2025-07-16
河南****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息274条

立即监控

[**县]****点击查看服务能力提升项目定标候选人公示

****点击查看服务能力提升项目(招标编号: ****点击查看)于 2025年07月15日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的定标候选人公示如下:

一、定标候选人

1.推荐的不排序的定标候选人及主要投标内容:

定标候选人

名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价

****点击查看0300.06元

****点击查看0723.88元

****点击查看9923.37元

质量要求

合格

合格

合格

计划工期

90日历天

90日历天

90日历天

投标有效期

60日历天(自投标截止之日起)

60日历天(自投标截止之日起)

60日历天(自投标截止之日起)

项目经理

刘铁军

任杰

史玉

职业资格证书名称

贰级建造师注册证书(建筑工程)

贰级建造师注册证书(建筑工程)

贰级建造师注册证书(建筑工程)

职业资格证书编号

豫241****点击查看54589

豫241****点击查看04149

豫241****点击查看96320

2.定标候选人企业业绩:见候选人诚信库

3.定标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库

二、定标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

定标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

3

****点击查看公司

响应

三、废标情况及原因:****点击查看**公司,原因:技术负责人未按要求提供学历证书,不符合招标文件投标须知前附表第1.4.1之规定,予以废标。

四、报价修正情况:无报价修正情况

五、投标人得分情况

1.所有投标人商务标汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

2.所有投标人技术标汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

3.所有投标人综合标汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

4.推荐不排序的定标候选人情况如下:

序号

投标单位名称

优点

存在缺陷或签订合同前应注意和澄清事项

1

****点击查看

施工技术方案内容齐全,措施得当;报价低,业绩多

2

****点击查看**公司

施工技术方案内容完整,符合要求;报价较低,有业绩

3

****点击查看公司

施工技术方案内容齐全,符合要求;报价较低,有业绩

六、公示时间及发布媒介

公示时间:2025年07月17日至2025年07月19日,公示期限为 3 日。

本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**县)》 网站上同时发布。

七、提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本次定标候选人如有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,或****点击查看交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可****点击查看交易中心平台上在线向行政监督部门进行投诉。逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

八、招标文件规定公示的其他内容

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

招标人:****点击查看

地 址:**县**大道与民政北路交叉路口往东北约140米

联系人:汪心光

联系方式:137****点击查看5289

代理机构:****点击查看

地 址:**市羊山新区中乐百花公馆B区

联 系 人:陈嘉

联系方式:0376-****点击查看756/133****点击查看3923

监督部门:****点击查看中心

联系人:康主任

联系方式:0376-****点击查看955


序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 ****点击查看
2 ****点击查看公司
3 ****点击查看**公司
附件(3)
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
打分表及评标报告.pdf
下载预览