柳如是服装鞋帽制作废标公告

柳如是服装鞋帽制作废标公告

发布于 2024-12-01
项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 服装鞋帽制作 成交金额 暂未确定
招标单位 招标联系人/电话

何女士 0591-****点击查看3179 招标单位其他联系人>

代理机构 代理联系人/电话

吴明玲 0591-****点击查看5630 代理机构其他联系人>



一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:《柳如是》服装鞋帽制作

二、项目废标/流标的原因

1、资格性审查:**南****点击查看公司、**云****点击查看公司、****点击查看**公司未按比选招标文件要求提供“资格标准中第(2)项的财务状况报告”,资格性审查不符合。

2、评审结果:有效投标人不足法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:

地址:**市**区白马北路146号

联系方式:何女士 0591-****点击查看3179

2.采购代理机构信息

名 称:

地址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公

联系方式:徐萍珠、吴明玲、林美珍 0591-****点击查看5630-8

3.项目联系方式

项目联系人:徐萍珠、吴明玲、林美珍

电话:0591-****点击查看5630-8(财务电话:0591-****点击查看1909)


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 24.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词