广西佳益工程项目管理咨询有限公司关于灵川县矿产资源税费征收综合信息管理平台项目(二期)成交公告

广西佳益工程项目管理咨询有限公司关于灵川县矿产资源税费征收综合信息管理平台项目(二期)成交公告

发布于 2025-05-12
中国****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉764人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1288条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县矿产**税费征收综合信息管理平台项目(二期)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看500(元) 牵头供应商:****点击查看
投标联合体:****点击查看、****点击查看公司****点击查看公司
**市**区高新区信息产业园D-12号信息孵化大厦A座附属楼

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **县矿产**税费征收综合信息管理平台项目(二期) **县矿产**税费征收综合信息管理平台项目(二期) **县矿产**税费征收综合信息管理平台项目(二期)采购一项,具体内容详见“项目需求表”内容。 具体内容详见“第三章 项目需求表”内容。 自合同签订生效之日起至本项目质保期满之日止。 合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李张霞(第1分标采购人代表)(自行抽取),阳剑平(自行抽取),李萍(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交人收取。

2.代理服务收费金额(元):18828

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各供应商的评审得分与排序:****点击查看/****点击查看公司****点击查看公司(联合体)(评标得分93.66,排序1);**润速****点击查看公司(评标得分66,排序2);****点击查看公司(评标得分44.78,排序3)
2、未通过资格审查的供应商情况:**柯融****点击查看公司未按招标文件要求提供纳税证明材料
3、未通过符合性审查的供应商情况:中国****点击查看公司****点击查看公司未按磋商文件37页售后服务要求及免费保修期要求做出实质性响应。
4、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。
5、本项目信息发布媒体:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(zfcg.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(zfcg.****点击查看.cn)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县银渠路丰源1号楼

联系方式: 0773-****点击查看286

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**高新区信息产业园D12号地块软件大厦一楼

联系方式:0773-****点击查看610

3.项目联系方式

项目联系人:陈静怡

电 话:0773-****点击查看610




附件信息:

附件(1)
4.28(定稿)灵川县矿产资源税费征收综合信息管理平台项目(二期)竞争性磋商文件.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 桂林****计院
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大