中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目的废标公告

中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目的废标公告

发布于 2025-05-07
****点击查看经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目

二、项目废标的原因

投标人**轻启****点击查看公司、****点击查看公司未按照采购文件15.2条要求签字或盖章符合性审查不通过,有效投标人不足三家,按废标处理,将重新组织招标。

三、其他补充事宜 /

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:中**东街

联系方式:135****点击查看6892

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**中**“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室

联系方式:158****点击查看9910

3.项目联系方式

采购人项目联系人:田怡婧

电话:135****点击查看6892

代理机构项目联系人:周金慧

电话:158****点击查看9910

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-05-07

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 4 次; 共合作服装供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 201次, 占比 97.1%
重点地区: 宁夏, 中标 184次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 37 次, 中标金额 7883.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁夏****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 60.28
中宁****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁夏****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪