江门市中心医院零星维修及其他服务项目结果公告

江门市中心医院零星维修及其他服务项目结果公告

发布于 2025-01-09
广东****公司
联系人联系人204个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10492条

立即监控

公告信息
采购项目名称 采购项目编号 公告性质
****点击查看零星维修及其他服务项目
****点击查看
正常公告
公告内容

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看零星维修及其他服务项目
三、采购结果

合同包1(零星维修(3千元内)及水电修、改、扩、建工程(10万元内)等其他服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看**公司 **市**区里村大道10号203室 折扣率:69.75%

合同包2(除水电修、改、扩、建工程外3千元至10万元的装修、修缮服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****点击查看集团有限公司 ****点击查看社区昌盛一路40号 折扣率:66.62%
四、主要标的信息

合同包1(零星维修(3千元内)及水电修、改、扩、建工程(10万元内)等其他服务):

服务类(****点击查看**公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他服务 零星维修(3千元内)及水电修、改、扩、建工程(10万元内)等其他服务 完全响应招标要求 完全响应招标要求 自合同签订之日起12个月。 完全响应招标要求

合同包2(除水电修、改、扩、建工程外3千元至10万元的装修、修缮服务项目):

服务类(****点击查看集团有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
2-1 其他服务 除水电修、改、扩、建工程外3千元至10万元的装修、修缮服务项目 采购包2(除水电修、改、扩、建工程外3千元至10万元的装修、修缮服务项目) 包组二的中标供应商负责除水电修、改、扩、建工程外3千元(含3千元)-10万元(不含10万元)的装修、修缮服务 自合同签订之日起12个月。 1期:(1)符合国家标准和招标文件、合同要求,中标供应商的投标文件,具备单证齐全。 (2)单个项目完工后应由采购人组织中标供应商、使用科室共同参与验收,采购人有权邀请第三方咨询单位一起验收。 (3)单个项目验收合格后由中标供应商、采购人主管部门基建科、使用科室共同签字确认。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴艳媚(采购人代表)、王宁、 关康强、叶克林、严巧敏

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 零星维修(3千元内)及水电修、改、扩、建工程(10万元内)等其他服务 0
2 除水电修、改、扩、建工程外3千元至10万元的装修、修缮服务项目 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(零星维修(3千元内)及水电修、改、扩、建工程(10万元内)等其他服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看**公司 通过 通过 47.50 2.50 50.00 100.00 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 47.50 2.50 49.69 99.69 2 2
****点击查看**公司 通过 通过 47.50 2.50 48.25 98.25 3 3
****点击查看**公司 通过 通过 47.50 2.00 48.00 97.50 4
****点击查看**公司 通过 通过 47.50 2.50 45.29 95.29 5
****点击查看**公司 通过 通过 47.50 2.50 42.79 92.79 6
****点击查看**公司 通过 通过 47.50 1.50 43.01 92.01 7
****点击查看公司 通过 通过 47.50 0.00 44.48 91.98 8
**金****点击查看公司 通过 通过 47.50 0.00 43.19 90.69 9
**省****点击查看公司 通过 通过 47.50 1.00 41.03 89.53 10
****点击查看集团有限公司 通过 通过 47.50 2.50 37.40 87.40 11
****点击查看**公司 通过 通过 46.00 1.50 37.86 85.36 12
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度。
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:未提供规定时间内的税收证明

合同包2(除水电修、改、扩、建工程外3千元至10万元的装修、修缮服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****点击查看集团有限公司 通过 通过 45.00 5.00 50.00 100.00 1 1
****点击查看集团有限公司 通过 通过 45.00 5.00 47.46 97.46 3 2
****点击查看**公司 通过 通过 45.00 5.00 47.44 97.44 4 3
****点击查看**公司 通过 通过 45.00 5.00 47.76 97.76 2
****点击查看**公司 通过 通过 45.00 5.00 43.26 93.26 5
****点击查看**公司 通过 通过 45.00 5.00 43.15 93.15 6
****点击查看**公司 通过 通过 45.00 3.00 42.99 90.99 7
****点击查看**公司 通过 通过 42.00 3.00 44.89 89.89 8
**省****点击查看公司 通过 通过 45.00 2.00 42.71 89.71 9
****点击查看公司 通过 通过 45.00 0.00 44.24 89.24 10
**金****点击查看公司 通过 通过 45.00 0.00 41.36 86.36 11
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:未提供财务会计制度。
****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:未提供规定时间内的税收证明

兼投不兼中:本项目兼投不兼中,每个投标人最多只能被确定为1****点击查看一中标候选人。****点击查看一中标候选人资格的,将不具有子包二的候选人推荐资格;子包二从具有中标候选人资格的投标人中,排名最高****点击查看一中标候选人,排名次高的投标供应商为第二中标候选人。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看门市**区海傍街23号

联系方式:0750-****点击查看998

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看门市**区堤西路88号三楼

联系方式:0750-****点击查看006

3.项目联系方式

项目联系人:周恩如

电 话:0750-****点击查看006

****点击查看

2025年01月09日


附件(6)
江门市中心医院零星维修及其他服务项目报价明细附件.zip
下载预览
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东海盛建设工程集团有限公司).pdf
下载预览
江门市中心医院零星维修及其他服务项目报价明细附件.zip
下载预览
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东海盛建设工程集团有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东坤安建设工程有限公司).pdf
下载预览
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东坤安建设工程有限公司).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 6 次; 共合作服装供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 成都****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 352次, 占比 65.55%
重点地区: 湖南, 中标 293次, 占比 54.56%
中标业绩: 上一年中标 111 次, 中标金额 4650.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江门****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0