
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【信息时间:2025-03-13 】
****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看园区建设项目冷冻库及冷藏库设备采购及安装项目进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2025年3月12日08:30(**时间)****点击查看交易中心开标评标,现将本次评标结果公布如下:
一、项目名称:****点击查看园区建设项目冷冻库及冷藏库设备采购及安装项目
二、项目代码:2209-419001-04-01-759678
三、项目编号:****点击查看
四、中标候选人信息:
最高投标限价:****点击查看000.00元
第一中标候选人:****点击查看
投标报价:****点击查看500.00元
投标内容:4号楼冷库制冷工程,包括冷库及穿堂的制冷系统、融霜排水系统及相应的供配电控制系统、照明系统、立体冷库地坪加热系统(包括热回收设备、循环水泵、循环水管道、调节站/集分水器等)的产品供货、安装(含设备装卸、运输)、调试验收、售后服务等,最终达到招标人要求的所有内容。
投报工期:120 日历天内完成供货及安装并投入正常使用
质保期:2 年(从竣工验收之日起开始计算)
质量要求:符合国家及行业相关技术合格标准
项目经理:曹晋 注册证书名称:二级建造师注册证书
证书编号:豫241****点击查看97169 职称: 中级工程师(机械专业)
资格条件:满足招标文件要求
人员配备:
技术负责人:路万里 职称:高级工程师 证书编号:B202****点击查看****点击查看0086
专职安全员:郭明政 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看940
企业业绩:
(1)**县伊什库力乡冷藏保鲜仓储库建设项目-制冷设备采购安装
(2)味芝元食品农副产品加工、****点击查看物流中心绿色制造3#4#楼速冻及冷藏库制冷系统采购
(3****点击查看农业农村局**国家现代农业产业园怀药产业综合体项目
企业实力:
(1)为高新技术企业
(2)具备质量管理体系认证证书
(3)具有与制冷机组或冷库相关的实用新型专利证书
(4)具有与冷库控制软件相关的实用新型专利证书
第二中标候选人:中城****点击查看公司
投标报价:****点击查看510.00元
投标内容:4号楼冷库制冷工程,包括冷库及穿堂的制冷系统、融霜排水系统及相应的供配电控制系统、照明系统、立体冷库地坪加热系统(包括热回收设备、循环水泵、循环水管道、调节站/集分水器等)的产品供货、安装(含设备装卸、运输)、调试验收、售后服务等,最终达到招标人要求的所有内容。
投报工期:120 日历天内完成供货及安装并投入正常使用
质保期:2 年(从竣工验收之日起开始计算)
质量要求:符合国家及行业相关技术合格标准
项目经理:张森敏 注册证书名称:二级建造师注册证书
证书编号:豫241****点击查看43167 职称: 中级工程师(建筑电气)
资格条件:满足招标文件要求
人员配备:
技术负责人:张广亮 职称:高级工程师 证书编号:B091****点击查看0108
专职安全员:孙晓轩 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看574
企业实力:具备质量管理体系认证证书
第三中标候选人:****点击查看**公司
投标报价:****点击查看000.00元
投标内容:4号楼冷库制冷工程,包括冷库及穿堂的制冷系统、融霜排水系统及相应的供配电控制系统、照明系统、立体冷库地坪加热系统(包括热回收设备、循环水泵、循环水管道、调节站/集分水器等)的产品供货、安装(含设备装卸、运输)、调试验收、售后服务等,最终达到招标人要求的所有内容。
投报工期:120 日历天内完成供货及安装并投入正常使用
质保期:2 年(从竣工验收之日起开始计算)
质量要求:符合国家及行业相关技术合格标准
项目经理:尚伟伟 注册证书名称:二级建造师注册证书
证书编号:豫241****点击查看74681
资格条件:满足招标文件要求
人员配备:
专职安全员:景晓辉 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看164
企业实力:具备质量管理体系认证证书
五、否决投标情况说明:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供资质证书和安全生产许可证。 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 未按招标文件第五章供货要求中“三、工程要求”附制冷机房设备平面布置图,制冷系统原理图,制冷管线布置图,库内风机布置图等。 |
六、投标人评分情况:
投标人评分情况
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
****点击查看 | 36.6 | 35.8 | 35.5 | 36.5 | 35 | 35.88 | 27.24 | 29.18 | 92.3 |
中城****点击查看公司 | 33.8 | 32.3 | 31.5 | 30.5 | 30 | 31.62 | 23.54 | 12.18 | 67.34 |
****点击查看**公司 | 34.7 | 32.7 | 30.5 | 32 | 35 | 32.98 | 22.74 | 7.16 | 62.88 |
****点击查看**公司 | 33 | 32.1 | 31.5 | 30.3 | 30 | 31.38 | 22.58 | 7.08 | 61.04 |
**星星****点击查看公司 | 33.6 | 32.8 | 32 | 32.6 | 32 | 32.6 | 5.06 | 23.14 | 60.8 |
****点击查看极****点击查看公司 | 32 | 33.2 | 30.5 | 30 | 30 | 31.14 | 23.14 | 6.04 | 60.32 |
****点击查看公司 | 33.4 | 32.7 | 30.5 | 30.8 | 32 | 31.88 | 22.82 | 5.2 | 59.9 |
七、公示媒体:《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》、《****点击查看》
八、公示期:2025年3月13日—2025年3月17日
在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在**公共**交易平台(**省●**市)提出并电话通知代理机构,逾期将不再受理!
九、监督部门及联系方式:
****点击查看示范区****点击查看建设局建筑市场监管科
电话:0391-****点击查看058
十、招标人(代理机构)及联系方式:
招 标 人:****点击查看
地 址:**省**市航**路246号
联 系 人:廖先生
电 话:199****点击查看8555
招标代理机构:****点击查看
地 址:**市**路与南环路交叉口向南200米(古轵公园西门北楼一楼)
联 系 人:邢女士
电 话:0391-****点击查看399