四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
拟中标结果公示表
(公示期:2025年9月17日——2025年9月19日)
项目名称 | 景典﹒龙都二区16#楼样板房装饰工程(第二次) | |||
比选人 | ****点击查看 | 联系电话 | 023-****点击查看2055 | |
景典﹒龙都二区16#楼样板房装饰工程(第二次) | 第一中标候选人 | ****点击查看,投标报价490106.01元,项目经理段希,工期、工程质量均达到比选文件的要求。 | ||
第二中标候选人 | / | |||
第三中标候选人 | / | |||
公示的其他内容 | 否决投标:****点击查看**公司投标报价低于最高限价的85%,为异常低价报价,其仅提供的电线电缆、石膏板、木方、胶合板、墙面漆、空调低价证明材料不能证明其低价的合理性,且没有提供本项目用量多、金额大的施工用材低价证明(如:地砖(石材)类,木地板类,玻璃门衣柜,书柜、衣柜、装饰柜、储物柜,管材类等)。 综上,****点击查看**公司提供的低价投标的相关证明材料不能证明其报价的有效合理性,不满足综合评估法否决投标情况一览表A-33之规定,****点击查看委员会一致认为其投标报价低于成本,作否决投标处理。 | |||
拟中标人 | ****点击查看 | 中标金额 | 490106.01元 | |
统一社会 信用代码 | ****点击查看0108MA6ARL511N | |||
质疑受理部门 | ****点击查看 | 联系电话 | 023-****点击查看2055 | |
比选人:****点击查看 2025年9月17日 |