漳州辖区高速公路公路涉水桥梁防洪标识设置工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

漳州辖区高速公路公路涉水桥梁防洪标识设置工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

发布于 2025-09-04
漳州****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

**辖区高速公路公路涉水桥梁防洪标识设置工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

成交候选人暨成交结果公示

本项目于2025年9月2日10时00分在**省**市****点击查看开发区高速****点击查看基地办公楼二楼会议室组织评审工作,****点击查看小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:**辖区高速公路公路涉水桥梁防洪标识设置工程施工协作队伍选择

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看项目经理部三

本项目最高控制价(含税):合同包1:人民币393100.85元;合同包2:人民币406699.22元。

采购方式:公开竞价。

2、评审办法

评审办法:合理低价法(含信用分)。

3、响应文件被否决的报价人名称及原因:

安旭****点击查看公司:合同包1、2未附施工劳务不分等级资质证书。

4、成交候选人名称及其响应文件相关内容

合同包1:

第一成交候选人:****点击查看,报价(含税):366539.68元;信用分得分:0分;综合得分:96.80分。

合同包2:

第一成交候选人:**省****点击查看公司,报价(含税):372153.85元;信用分得分:0分;综合得分:97.00分。

5、公示时间

公示期为:2025年9月4日至2025年9月7日

6、联系方式

采购人:****点击查看项目经理部三

办公地址:**省**市****点击查看开发区高速****点击查看基地办公楼

联系人:柯女士

联系电话:0596-****点击查看892

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。


日期:2025年9月4日