兰州市实验幼儿园幼儿户外电动遮阳帘采购项目废标公告

兰州市实验幼儿园幼儿户外电动遮阳帘采购项目废标公告

发布于 2025-07-16
****点击查看幼儿户外电动遮阳帘采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看幼儿户外电动遮阳帘采购项目

二、项目废标的原因

(1****点击查看商贸有限公司货物数量不符合招标文件要求,未通过符合性审查。

(2)****点击查看**公司未按招标文件要求提供纳税证明,未通过资格性审查。

因有效供应商不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区南滨**路 466 号

联 系 人:倪老师

联系方式:0931-****点击查看546

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路366号

联系方式:0931-****点击查看538

3.项目联系方式

项目联系人:贺珍

电 话:186****点击查看6145

****点击查看

2025年7月16日

关键词