西吉县民政局西吉县2025年度政府购买儿童服务项目二标段的废标公告

西吉县民政局西吉县2025年度政府购买儿童服务项目二标段的废标公告

发布于 2025-06-24
****点击查看**县2025年度政府购买儿童服务项目二标段的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看**县2025年度政府购买儿童服务项目二标段

二、项目废标的原因

评审环节发现有2家投标单位:****点击查看**发展中心、****点击查看社区服务,否决原因:未按照磋商文件规定要求签署、盖章。有效投标单位不足三家,评审委员会决定该标段予以流标处理。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县

联系方式:0954-****点击查看532

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:****点击查看政府西路尚溪写字楼10楼

联系方式:181****点击查看2223

3.项目联系方式

采购人项目联系人:袁**

电话:0954-****点击查看532

代理机构项目联系人:李峰

电话:181****点击查看2223

五、附件

采购文件:

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2025-06-24

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大