
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评 标 报 告
点击查看****点击查看“****点击查看无偿献血纪念品采购项目”
****评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:
(二)项目编号:
(三)招标公告发布日期:
(四)变更公告发布日期:
2025年08月1日(五)开标日期:
30分(**时间)(六)采购方式:
(七)最高限价:
A包35.7 万元,B包45.5 万元(八)评标办法:
(九)本项目是否专门面向中、小、微型企业采购:是
(十)招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、****点击查看政府采购网、****点击查看政府采购网、****点击查看政府综合门户网、**公共**交易平台(**省﹒**市)。
二、开标记录及投标报价
A包:
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 |
1 | **夏盛****点击查看公司 | 329280.0 | 自合同生效之日起5日历天内交货 |
2 | ****点击查看公司 | 315000.0 | 自合同生效之日起5日历天内交货 |
3 | ****点击查看公司 | 350000.0 | 自合同生效之日起5日历天内交货 |
4 | ****点击查看**公司 | 336000.0 | 自合同生效之日起5日历天内交货 |
5 | **雍****点击查看公司 | 318500.0 | 自合同生效之日起5日历天内交货 |
6 | ****点击查看 | 290500.0 | 自合同生效之日起5日历天内交货 |
7 | ****点击查看公司 | 347900.0 | 自合同生效之日起5日历天内交货 |
8 | **市千****点击查看公司 | 301000.0 | 自合同生效之日起5日历天内交货 |
9 | ****点击查看**公司 | 247100.0 | 自合同生效之日起5日历天内交货 |
B包:
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交货期 |
1 | ****点击查看 | 406000.0 | 自合同生效之日起 5日历天内交货 |
2 | ****点击查看**公司 | 416500.0 | 自合同签订之日起(含当日)5 个日历天内供货完毕 |
3 | **雍****点击查看公司 | 406000.0 | 自合同生效之日起5日历天内交货 |
4 | ****点击查看公司 | 447300.0 | 自合同生效之日起 5日历天内交货 |
5 | ****点击查看**公司 | 270830.0 | 自合同生效之日起 5日历天内交货 |
6 | **市千****点击查看公司 | 406000.0 | 自合同生效接到甲方通知7个日历天内 |
三、资格审查情况
A包:
序号 | 通过资格审查的投标人 | |||
1 | **夏盛****点击查看公司 | |||
2 | ****点击查看公司 | |||
3 | ****点击查看公司 | |||
4 | ****点击查看**公司 | |||
5 | **雍****点击查看公司 | |||
6 | ****点击查看 | |||
7 | ****点击查看**公司 | |||
硬件特征码是否异常:无 | ||||
未通过资格评审的投标人 | ||||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | |
1 | ****点击查看公司 | 《中小企业声明函》未按要求填写 | 招标文件 第八章 投标文件有关格式 三、资格审查证明材料中的3.4 中小企业声明函(货物) | |
2 | **市千****点击查看公司 | 《中小企业声明函》未按要求填写 | 招标文件 第八章 投标文件有关格式 三、资格审查证明材料中的3.4 中小企业声明函(货物) | |
B包:
序号 | 通过资格审查的投标人 | |||
1 | ****点击查看 | |||
2 | ****点击查看**公司 | |||
3 | **雍****点击查看公司 | |||
4 | ****点击查看**公司 | |||
硬件特征码是否异常:无 | ||||
未通过资格评审的投标人 | ||||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 | |
1 | ****点击查看公司 | 《中小企业声明函》未按要求填写。 | 招标文件 第八章 投标文件有关格式 三、资格审查证明材料中的3.4 中小企业声明函(货物) | |
2 | **市千****点击查看公司 | 《中小企业声明函》未按要求填写。 | 招标文件 第八章 投标文件有关格式 三、资格审查证明材料中的3.4 中小企业声明函(货物) | |
四、评审情况
(一)符合性审查
硬件特征码是否异常:无 |
(二) 综合比较与评价:
A包:
****点击查看 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 34.02 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 92.02 |
评委2 | 34.02 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 7.2 | 3.5 | 88.72 |
评委3 | 34.02 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 3.5 | 90.52 |
评委4 | 34.02 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 8.1 | 3.5 | 89.62 |
评委5 | 34.02 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 6.3 | 3.5 | 87.82 |
评审得分:89.74 | 排序:1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1.****点击查看第二批应急无偿献血宣传纪念品采购项目/纪念品采购(A包);2.****点击查看第二批应急无偿献血宣传纪念品采购项目/纪念品采购(B包);3.****点击查看无偿献血纪念品采购项目。
评标委员会审查未通过的:
1.****点击查看支队 2025 年度定点供应商服务采购项目/办公用品采购;2.****点击查看支队 2025 年度定点供应商服务采购项目/电子产品及耗材采;3.****点击查看殡仪馆防粘垫采购项目/防粘垫采购;4.**神火****点击查看公司打印耗材采购项目/打印耗材采购;5.****点击查看医院鹿鸣湖院区防汛物资采购项目采购项目/防汛物资采购。
原因:非类似业绩
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
****点击查看公司 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 31.38 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 89.38 |
评委2 | 31.38 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 8.1 | 5.0 | 88.48 |
评委3 | 31.38 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 89.38 |
评委4 | 31.38 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 3.5 | 87.88 |
评委5 | 31.38 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 6.3 | 3.5 | 85.18 |
评审得分:88.06 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1.****点击查看血站 2023 年献血者纪念品采购项目;2.****点击查看血站 2025 年献血纪念品采购项目;3.****点击查看**公司奖品采购项目。
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
**雍****点击查看公司 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 31.03 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 89.03 |
评委2 | 31.03 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 7.2 | 3.5 | 85.73 |
评委3 | 31.03 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 6.3 | 3.5 | 84.83 |
评委4 | 31.03 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 89.03 |
评委5 | 31.03 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 8.1 | 5.0 | 88.13 |
评审得分:87.35 | 排序:3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
****点击查看中心纪念品采购项目;
****点击查看血站无偿献血者纪念品不锈钢双层单柄奶锅。
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
****点击查看**公司 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 29.42 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 87.42 |
评委2 | 29.42 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 8.1 | 3.5 | 85.02 |
评委3 | 29.42 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 6.3 | 3.5 | 83.22 |
评委4 | 29.42 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 3.5 | 85.92 |
评委5 | 29.42 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 6.3 | 3.5 | 83.22 |
评审得分:84.96 | 排序:4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1.**省水利水电****点击查看总院;2.****点击查看公司**分行。
评标委员会审查未通过的:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行
原因:非类似业绩
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
****点击查看**公司 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 40.0 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 10.0 | 9.0 | 5.0 | 76.0 |
评委2 | 40.0 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 10.0 | 7.2 | 3.5 | 72.7 |
评委3 | 40.0 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 10.0 | 9.0 | 5.0 | 76.0 |
评委4 | 40.0 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 10.0 | 9.0 | 5.0 | 76.0 |
评委5 | 40.0 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 10.0 | 9.0 | 5.0 | 76.0 |
评审得分:75.34 | 排序:5 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1.****点击查看公司采购;2.****点击查看**公司采购。
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
**夏盛****点击查看公司 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 30.02 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 17.0 | 9.0 | 5.0 | 73.02 |
评委2 | 30.02 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 17.0 | 7.2 | 3.5 | 69.72 |
评委3 | 30.02 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 17.0 | 6.3 | 3.5 | 68.82 |
评委4 | 30.02 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 17.0 | 9.0 | 5.0 | 73.02 |
评委5 | 30.02 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 17.0 | 6.3 | 3.5 | 68.82 |
评审得分:70.68 | 排序:6 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1.****点击查看中心采购项目;2.****点击查看血站“无偿献血纪念品”项目;3.鄂尔****点击查看委员会采购**市本级 2022 年应急储备、电水壶、睡袋、杯子等。
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
****点击查看公司 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 28.24 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 13.0 | 2.1 | 3.5 | 58.84 |
评委2 | 28.24 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 13.0 | 6.3 | 3.5 | 63.04 |
评委3 | 28.24 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 13.0 | 6.3 | 3.5 | 63.04 |
评委4 | 28.24 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 13.0 | 6.3 | 3.5 | 63.04 |
评委5 | 28.24 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 13.0 | 6.3 | 0.0 | 59.54 |
评审得分:61.5 | 排序:7 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1.****点击查看公司采购项目;2.**河马供****点击查看公司采购项目。
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
B包:
****点击查看 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制措施(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 26.68 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 84.68 |
评委2 | 26.68 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 8.1 | 5.0 | 83.78 |
评委3 | 26.68 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 84.68 |
评委4 | 26.68 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 8.1 | 3.5 | 82.28 |
评委5 | 26.68 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 8.1 | 3.5 | 82.28 |
评审得分:83.54 | 排序:1 |
备注:
2、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1.****点击查看第二批应急无偿献血宣传纪念品采购项目/纪念品采购(A包);2.****点击查看第二批应急无偿献血宣传纪念品采购项目/纪念品采购(B包);3.****点击查看无偿献血纪念品采购项目。
评标委员会审查未通过的:
1.****点击查看支队 2025 年度定点供应商服务采购项目/办公用品采购;2.****点击查看支队 2025 年度定点供应商服务采购项目/电子产品及耗材采;3.****点击查看殡仪馆防粘垫采购项目/防粘垫采购;4.**神火****点击查看公司打印耗材采购项目/打印耗材采购;5.****点击查看医院鹿鸣湖院区防汛物资采购项目采购项目/防汛物资采购。
原因:非类似业绩
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
**雍****点击查看公司 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制措施(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 26.68 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 84.68 |
评委2 | 26.68 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 7.2 | 5.0 | 82.88 |
评委3 | 26.68 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 6.3 | 3.5 | 80.48 |
评委4 | 26.68 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 84.68 |
评委5 | 26.68 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 32.0 | 9.0 | 5.0 | 84.68 |
评审得分:83.48 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
****点击查看中心纪念品采购项目;
****点击查看血站无偿献血者纪念品不锈钢双层单柄奶锅。
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
****点击查看**公司 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制措施(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 40.0 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 10.0 | 9.0 | 5.0 | 76.0 |
评委2 | 40.0 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 10.0 | 8.1 | 5.0 | 75.1 |
评委3 | 40.0 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 10.0 | 9.0 | 3.5 | 74.5 |
评委4 | 40.0 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 10.0 | 9.0 | 5.0 | 76.0 |
评委5 | 40.0 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 10.0 | 9.0 | 5.0 | 76.0 |
评审得分:75.52 | 排序:3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1.****点击查看公司采购;2.****点击查看**公司采购。
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
****点击查看**公司 | ||||||||
评审因素 | 报价部分(40.0分) | 商务部分(14.0分) | 技术部分(46.0分) | 合 计(100.0分) | ||||
业绩与综合实力(4.0分) | 供货周期(8.0分) | 节约能源、保护环境政策加分(2.0分) | 技术规格、参数与要求响应(32.0分) | 供货方案及质量控制措施(9.0分) | 售后服务方案(5.0分) | |||
评委1 | 26.01 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 5.0 | 9.0 | 3.5 | 55.51 |
评委2 | 26.01 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 5.0 | 7.2 | 3.5 | 53.71 |
评委3 | 26.01 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 5.0 | 6.3 | 3.5 | 52.81 |
评委4 | 26.01 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 5.0 | 9.0 | 3.5 | 55.51 |
评委5 | 26.01 | 4.0 | 8.0 | 0.0 | 5.0 | 6.3 | 3.5 | 52.81 |
评审得分:54.07 | 排序:4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无
(1)是否为中小企业:是
(2****点击查看监狱企业:否
(3)是否有残疾人福利性单位的价格扣除:否
(4)是否有对节能环保产品的加分:否
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
1.**省水利水电****点击查看总院;2.****点击查看公司**分行。
评标委员会审查未通过的:****点击查看银行****点击查看公司****点击查看分行
原因:非类似业绩
3、投标文件填报人员职称证书名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
4、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
评标委员会审查未通过的:无
原因:无
五、评标委员会推荐中标候选人情况
A包:
第一中标候选人
(一)中标人候选人名称:
(二)统一社会信用代码:****点击查看1000MA9KX5AH8J
(三)地址:**省**市学府街祥瑞小区北门东起第三间门
面房 575 号
(四)联系人:
联系方式(手机):(五)中标金额:
元第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:
(二)统一社会信用代码: ****点击查看0102MA446MR96T
(三)地址:****点击查看原区颖河路 76 号院颖河港湾 1 号楼 2 单元 6 层 23 号
(四)联系人:
联系方式(手机):(五)中标金额:
元第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:**雍****点击查看公司
(二)统一社会信用代码:****点击查看1421MA46TD2U1X
(三)地址:****点击查看政府西北 4 公里处 310 国道北
(四)联系人:宋瑶瑶 联系方式(手机):133****点击查看8102
(五)中标金额:
元B包:
第一中标候选人
(一)中标人候选人名称:****点击查看
(二)统一社会信用代码:****点击查看1000MA9KX5AH8J
(三)地址:**省**市学府街祥瑞小区北门东起第三间门
面房 575 号
(四)联系人:霍培杰 联系方式(手机):173****点击查看4455
(五)中标金额:406000.0元
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:**雍****点击查看公司
(二)统一社会信用代码:****点击查看1421MA46TD2U1X
(三)地址:****点击查看政府西北 4 公里处 310 国道北
(四)联系人:宋瑶瑶 联系方式(手机):133****点击查看8102
(五)中标金额:406000.0元
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:
(二)统一社会信用代码:****点击查看0104MAECT7YE12
(三)地址:**省**市**区紫东路9号4层401号B区002号
(四)联系人:
联系方式(手机):(五)中标金额:270830.0元
六、****点击查看委员会确定中标人情况****点击查看委员会出具授权书)
A包:(一)中标人名称:****点击查看
B包:(一)中标人名称:****点击查看
七、****点击查看委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
八、****点击查看委员会成员更换:无
九、****点击查看委员会成员的不同意见及理由:无
十、其他需要说明的情况:无
十一、评标委员会成员名单: