保定市公安局交通警察支队采购辅警服装和装备项目公开招标中标公告

保定市公安局交通警察支队采购辅警服装和装备项目公开招标中标公告

发布于 2025-09-10
天长****公司
联系人联系人64个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1545条

立即监控

****点击查看采购辅警服装和装备项目公开招标中标公告
发布时间: 2025-09-10
一、项目编号:
****点击查看
二、项目名称:
****点击查看采购辅警服装和装备项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **省**市西**经三经四路之间天康大道以北 913****点击查看****点击查看5245106(1-5)
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 夏执勤服(勤务款)等。 帅旗等。 按招标文件要求执行。 一批 577130 577130 97.12
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨立卿(主任)、臧金明(采购人)、宋金才、武翠敏、弓琛
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 0
本项目代理费收费标准: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格性审查中:****点击查看**公司资格评审不通过:未按招标文件要求在提供的中小企业声明函的单位名 称处盖公章。;未按招标文件要求在提供资格承诺函的单位名称处盖公章。 符合性审查中:****点击查看公司符合性评审不通过:投标文件中封面及投标函未按招标文件格式编写; ****点击查看公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写; ****点击查看商贸有限公司符合性评审不通过:投标文件中的商务要求响应情况未按招标文件格式编写; ****点击查看**公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写; **市****点击查看公司符合性评审不通过:投标文件中的开标一览表及报价分项明细表未按招标文件格式编写; 暗标符合性审查中:****点击查看**公司技术暗标部分不通过原因:投标文件的第7页图中有底色,不符合招标文件暗标编制要求; **市爱优瑞****点击查看公司技术暗标部分不通过原因:首页有空行,不符合招标文件暗标编制要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **市
联系方式: 李杨 0312-****点击查看444
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看(全额)
地址 : **市乐凯北大街3088****点击查看中心1号楼
联系方式 : 张柳 0312-****点击查看601
3.项目联系方式
项目联系人: 李杨
电话: 0312-****点击查看444
十、附件







附件(5)
附件_537234946_340633529.jpg
下载预览
附件_537234946_340633527.pdf
下载预览
附件_537234946_340633530.jpg
下载预览
附件_537234946_340633531.jpg
下载预览
附件_537234946_340633532.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 19 次; 共合作服装供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 新乡****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 50次, 占比 98.04%
重点地区: 宁夏, 中标 18次, 占比 35.29%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1830.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
武汉****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 652 次, 占比 99.24%
重点地区: 湖北, 中标 249 次, 占比 37.9%
中标业绩: 上一年中标 116 次, 中标金额 13581.85
四川****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
际华****公司一般
核心业务: 服装, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 13 次, 占比 41.94%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 18.76
关键词