学生军训服装采购项目(二次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:【****点击查看
采购项目名称:学生军训服装采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
经审查,****点击查看公司、****点击查看**公司中小企业声明函未按要求逐条填列、****点击查看公司未对招标文件第四章询价内容及要求第一点第2条款出具承诺函,资格审查不通过;****点击查看**公司检测报告迷彩服克重(上衣)指标未提供;****点击查看公司技术响应表偏离;厦****点击查看公司迷彩服和T恤面料聚酯纤维含量、克重不符合,以上6家废标。有效供应商不足3家,本项目按流标处理。
无
1、采购人信息:
采购人:****点击查看
地址:****点击查看开发区学院路1号
联系人:陈亮建
联系电话:186****点击查看7672
2、采购代理机构信息:
代理机构:****点击查看
地址:****点击查看经济开发区天湖东路17号**品臻2幢2梯1404室
联系人:潘女士
联系电话:0593-****点击查看079