徐圩新区政务服务中心工作服装采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示

徐圩新区政务服务中心工作服装采购项目竞争性谈判公告--成交结果公示

连云****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉799人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息39条

立即监控

成交结果公示

****点击查看 的 ****点击查看中心工作服装采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看

成交价格: 3150 元

成交下浮率: 10 %

工 期: 40 日历天

项目负责人(项目经理): /

质量标准: 产品必须是全新、未使用过的原装合格正品,完全符合招标文件规定的质量、规格和性能的要求,达到国家或行业规定的标准,实行生产许可证制度的,应提供生产许可证;属于国家强制认证的产品,必须通过认证;

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1 ****点击查看
/
/
100
/
100
2 ****点击查看公司
/
/
99
/
99
3 ****点击查看集团有限公司
/
/
98
/
98
4 连****点击查看公司
/
/
97
/
97
5 苏****点击查看公司
/
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
苏****点击查看公司
首次报价超过采购限价单价3500元/人

本成交结果公示期自 发布之日 起,至 2024年11月26日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 伏广权

联系电话: 199****点击查看1698

邮箱: ****点击查看@126.com

采购人: ****点击查看

日 期: 2024年11月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 连云****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 15.84
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词