您好,欢迎来到服装招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
工作服
校服
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
服装招标网
>
中标公告
>
[询比价采购]河南能源集团重型装备有限公司2026年8月秋季工作服采购一批异常公告
[询比价采购]河南能源集团重型装备有限公司2026年8月秋季工作服采购一批异常公告
[询比价采购]河南能源集团重型装备有限公司2026年8月秋季工作服采购一批异常公告
结果-废标公告
河南
-
开封
发布于 2026-08-31
项目标段编号:****
点击查看
信息提供日期:2026-08-31
采购数量有误,终止招标
本项目-招标进度跟踪
2026-08-29
公告
河南能源集团重型装备有限公司2026年8月秋季工作服采购一批采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
窗帘、布艺等
•
中国石化中原石油化工有限责任公司2026082701-耐酸碱防护罩衣-烯烃一部-月度需求计划询比采购预成交公示
•
FCXJ2026082821环保节能一矿水质净化厂老旧设施修缮、一矿北三矿井水处理站改造、十二矿矿区抑尘改造、十三矿水质净化厂污水处理站综合改造项目、一矿北三水质净化厂扩建项目、加固十二矿北三水厂室外围墙及修复朝川矿水厂围墙、十三矿水厂办公楼修缮、十三矿水厂至襄县二污水厂管道修复等工程零星材料采购成交公告
•
河南省球类运动中心专项服装项目-废标(终止)公告
•
河南医药大学2026年大学生志愿者暑期文化科技卫生“三下乡”社会实践活动服装
•
河南龙宇能源股份有限公司车集煤矿于2026年09月01日成交一笔交易
•
河南龙宇能源股份有限公司车集煤矿于2026年09月01日成交一笔交易
•
郑州航空港经济综合实验区市场监督管理局执法服装采购项目成交公告
•
[河南省][公开招标][材料设备]2026年度河南新乡制衣总厂囚鞋采购项目中标结果公告
•
FCXJ2026081410河南平煤神马东大化学有限公司2026年08月14日采购项目成交公告