邵阳县民政社工站项目

邵阳县民政社工站项目

发布于 2025-04-14
长沙****中心
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉509人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2608条

立即监控

**县民政社工站项目公开招标中标公告

公告日期:2025年04月14日


受****点击查看的委托,****点击查看对**县民政社工站项目进行公开招标,现将中标结果公告如下:

一、采购项目情况:

项目名称:**县民政社工站项目

项目编号: ****点击查看

政府采购编号:**财采计-[2025]000058

委托代理编号:YCSYCG2025-002

采购单位:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

采购预算:392万元/年

采购方式:公开招标

公告日期:2025年3月21日

开标日期:2025年4月11日

二、合格投标单位得分及排名情况

序号

投标单位

资格审查结果

符合性审查结果

投标报价(元)

评审总得分

综合排名

1

**市**

区齐家社会

****点击查看中心

审核通过

审核通过

****点击查看000.00

90.82

第一名

2

**市义工

联合会

审核通过

审核通过

****点击查看524.36

90.58

第二名

3

湘西自治州

飞越社工服

务中心

审核通过

审核通过

****点击查看000.00

90.07

第三名


中标人名称、地址和中标金额:

中标供应商名称:****点击查看

地 址: **省**市**区****点击查看社区****点击查看社区****点击查看中心二楼201 室

中标金额:****点击查看000元

三、主要标的信息:详见招标文件第五章采购需求

四、评标委员会成员名单

(主任评委)李辉、欧**城、欧明刚、贺熊军、陈小兰

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、代理服务收费标准及金额:按照代理协议约定按中标金额的1.5%向采购人收取。

七、其他补充事宜

1、资格性审查有 1 家不通过,不通过原因如下:

序号

供应商名称

不合格原因

1

湖****点击查看服务中心

资格证明文件未按招标文件要求签字和盖公章

2、投标人如对中标结果有异议的,请于本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,逾期将不予受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:****点击查看

地 址:**县塘渡口镇大木山

联系人:李先生

电话:152****点击查看3666

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**县塘渡口镇峡山安置区二栋一单元三楼

联系人:唐女士

电 话:133****点击查看8611

2025年4月14日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 66 次; 共合作服装供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 长沙****中心
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
邵阳****工厂紧密
核心业务: 家纺用品, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 38 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 46.8
湖南****公司紧密
核心业务: 家纺用品, 中标 55 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 55 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5.31
邵阳****超市紧密
核心业务: 服装, 中标 16 次, 占比 72.73%
重点地区: 湖南, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 10.27
本项目-招标进度跟踪
关键词