福鼎市农村信用合作联社2025年度员工工作服购置项目中标候选人公示

福鼎市农村信用合作联社2025年度员工工作服购置项目中标候选人公示

发布于 2025-09-12
浙江****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息157条

立即监控

****点击查看2025年度员工工作服购置项目中标候选人公示

内容:

中标候选人公示

本招标项目于2025年9月12日09时30分(**时间)在**市**玉沙路8号信用社大楼四楼会议室开标,****点击查看委员会评审并按照评标报告中推荐的中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**玉沙路8号信用社大楼四楼

联系人: 王先生 电话:0593-****点击查看603

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:****点击查看2025年度员工工作服购置项目

招标方式:公开招标

3、中标候选人及投标报价

中标候选人名称:****点击查看

投标报价:855360元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

****点击查看公司投标文件的投标报价表未按招标文件要求签字,未实质性响应招标文件要求,按废标处理。

5、评标委员会成员名单

评标专家:叶悦、陈绵群、江绍棪、李志清、方婷、郭晨、陈玉娟

6、公示时间

公示期为2025年9月13日至2025年9月15日。

7、联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看

地址:**市**玉沙路8号信用社 地址:**省**市东侨区仕林**9号楼701

大楼四楼

联系人:王先生 电话:0593-****点击查看603 联系人:陈先生 联系电话:186****点击查看9939

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《****点击查看政府采购法》、《政府采购质疑和投诉办法》及《****点击查看财政局****点击查看政府采购质疑投诉有关文书范本的通知》(宁财购【2019】9号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门或机构名称:****点击查看审计部

地 点:**市**玉沙路8号信用社大楼四楼

电 话:0593-****点击查看603

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 6 次; 共合作服装供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 路易****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 100次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 30次, 占比 30.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 1093.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 服装, 中标 2421 次, 占比 99.79%
重点地区: 浙江, 中标 546 次, 占比 22.51%
中标业绩: 上一年中标 534 次, 中标金额 24406.77
法派****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 265 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 46 次, 占比 17.36%
中标业绩: 上一年中标 72 次, 中标金额 4264.56
福建****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词