山东高速中油(四川)能源有限公司2025年防静电工作鞋、工作服采购项目成交候选人公示

山东高速中油(四川)能源有限公司2025年防静电工作鞋、工作服采购项目成交候选人公示

武汉****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37条

立即监控

****点击查看2025年防静电工作鞋、工作服采购项目成交候选人公示
发布时间: 2025-05-27
****点击查看2025年防静电工作鞋、工作服采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-05-27,公示结束时间:2025-05-29。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看公司

40

149342

/

2

****点击查看**公司

40

157391

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

报价人上传的报价文件仅有营业执照,未对采购文件进行实质性响应,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0345)提出异议。

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**省**市长青路2488号

/

联 系 人

师凯文

/

联系电话

185****点击查看6040

/

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 武汉****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 37次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 6次, 占比 16.22%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 11.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词