一、 采购人名称:****点击查看
二、 采购项目名称:****点击查看关于学校校服采购项目
三、 采购项目编号:****点击查看
四、 采购组织类型:自行****点击查看政府采购)
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2025-03-26
七、 定标日期:2025-05-13
八、 废标日期:2025-05-15
九、 废标理由:由于多家供应商提供的样品数量、种类超过了本项目招标文件中要求提供的样品数量、种类,根据招标文件“第三章投标人须知 三、投标文件的编制(八)投标无效的情形 2.在技术评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:(5)投标技术方案不明确,存在一个或一个以上备选(替代)投标方案的”的情形。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十一条“有下列情形之一的,评标委员会应当否决其投标:(三)同一投标人提交两个以上不同的投标文件或者投标报价,但招标文件要求提交备选投标的除外”,以及《****点击查看政府采购法》第三十六条“(二)出现影响采购公正的违法、违规行为的”应予废标的规定,本项目废标。
十、 联系方式:
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市八一南街301号、**市婺**白龙桥镇金**街988号
联系人: 魏老师
联系电话:0579-****点击查看3307
联系人:付老师
联系电话:0579-****点击查看6775
质疑联系人:俞老师
质疑联系电话:0579-****点击查看3300
质疑联系人:张老师
质疑联系电话:0579-****点击查看0503
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市婺**建业东路168号
联系人:蒋剑梅
联系电话:0579-****点击查看4058
质疑联系人:夏翰宇
质疑联系电话: 0579-****点击查看4058