台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(二次)中标(成交)公告

台江县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(二次)中标(成交)公告

贵州****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息118条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(二次)

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次 ****点击查看 0.0 1
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次 **裕芳豪工程****点击查看公司 0.0 2
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次 **阁****点击查看公司 0.0 3
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次 ****点击查看商贸有限公司 0.0 4
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次 黔东南****点击查看公司 0.0 5
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次 贵****点击查看公司 0.0 6

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
**县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次 ****点击查看**公司 投标函未加盖公章。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 **县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次 详见投标文件 1 1 260000.00 260000.0 260000.00 ****点击查看 **省黔东南州**市市府路3号金龙小区第三栋一层1号房 ****点击查看2601MA7D7XTUXL

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 **县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次 **县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平职校校舍改造及设备更新项目(A包)二次 详见投标文件 1 详见投标文件

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜华;庄宜松;潘宗东

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:包于价5300元,由中标人领取通知书一次性支付

2.代理服务收费金额(元):5300

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

1、采购日期:2025年08月01日 2、定标日期:2025年08月08日 3、评审时间:2025年08月08日 4、评审地点:****点击查看交易中心 5、评审委员会成员名单:潘宗东、庄宜松、姜华 6、公告媒体:**省招标投标公共服务平台、**公共**交易平台(**省﹒黔东南州) 7、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“谈判文件” 8、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无 9、中标供应商评审得分及评审价格:第一成交候选人:****点击查看 260000.00 第二成交候选人:**裕芳豪工程****点击查看公司 第三成交候选人:**阁****点击查看公司 第四成交候选人:****点击查看商贸有限公司 第五成交候选人:黔东南****点击查看公司 第六成交候选人:贵****点击查看公司 10、废标供应商及原因: ****点击查看**公司 原因:投标函未加盖公章

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县苗家湾二期五栋6楼

传 真:**

采购单位联系人: 向海滔

采购单位联系方式:181****点击查看2666

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市迎宾大道隆源公馆第一期10幢2****点击查看加油站正对面

传 真:**

采购代理联系人:闫晓颖、吴春荣、孙静

采购代理联系人联系方式:183****点击查看1812


文件预览:
中标结果公告.pdf
中标公示.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
中标公示.pdf
下载预览