Z1310262500192011文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目结果公告

Z1310262500192011文安县城市管理综合行政执法局购置执法服装项目结果公告

发布于 2025-06-30
哈尔****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息301条

立即监控

****点击查看2011****点击查看购置执法服装项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看购置执法服装项目
( 二次 ) 中标结果公告

一 、 项目编号: HBKYZB202 5 -0 05

二 、 项目名称:****点击查看购置执法服装项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址: **省**市**区新农镇万家村万家屯 023号

中标(成交)金额: 788262.00

货物类

名称:春秋常服、春秋常服配套衬衣、春秋茄克式执勤服 等

品牌: **衣尚品舒

规格型号:量体裁衣

数量: 1批

单价: 788262.00

五、 评审专家名单: 刘丽晨 (主任) 、 陈玉玲、李叶、史胜利 、 李玉华 ( 甲方代表 )

六、代理服务收费标准及金额: 根据发改价格( 2015)299号招标代理费全面放开并实行市场调节价的要求 ,金额 11820 元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市**县**道 355号

联系方式: 张** 0316-****点击查看320

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**区香堤小区商业 5号楼1单元7层70 2 号

联系方式: 毕一鸣 0316-****点击查看153

3.项目联系方式

项目联系人: 毕一鸣

电 话: 0316-****点击查看153


附件:

公示信息

采购项目名称:****点击查看购置执法服装项目中标结果公告

采购项目编号: ****点击查看2001

公示内容:

标段: ****点击查看购置执法服装项目 中标结果公告

开标时间: 2025-6-23

开标地点 :****点击查看交易中心

公示开始日期: 2025-7-1

公示截止日期: 2025-7-1

1.1中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看购置执法服装项目

春秋常服、春秋常服配套衬衣、春秋茄克式执勤服等

**衣尚品舒

1批

788262

量体裁衣

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

**衣尚品舒服装 有限公司

响应招标文件

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

**衣尚品舒服装 有限公司

28.75

28.75

28.75

28.75

28.75

2

**泰谦科技 有限公司

28.37

28.37

28.37

28.37

28.37

3

**洋鸽服饰 有限公司

30.00

30.00

30.00

30.00

30.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

**衣尚品舒服装 有限公司

62.00

68.00

61.00

70.00

60.00

2

**泰谦科技 有限公司

70.00

68.00

58.00

64.00

56.00

3

**洋鸽服饰 有限公司

60.00

70.00

56.00

65.00

53.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**衣尚品舒服装 有限公司

28.75

92.95

2

**泰谦科技 有限公司

28.37

91.57

3

**洋鸽服饰 有限公司

30.00

90.80

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过:法定代表人身份证明未加盖公章 ; 未正确提供 营业执照; 未正确提供中小企业声明函 ; 未正确提供无重大违法记录的声明 ; 未提供 “满足第二十二条的承诺函” ; 未提供 “单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参****点击查看政府采购活动承诺函”

2

****点击查看**公司

资格评审不通过:未提供 “法定代表人身份证明或授权委托书” ; 未正确提供中小企业声明函 ; 未正确提供 “满足第二十二条的承诺函” ; 未提供 “单位负责人为同一人或存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参****点击查看政府采购活动承诺函” ; 未提供无重大违法记录的声明 ;

3

****点击查看**公司

资格评审不通过:未正确提供授权委托书 ;未提供营业执照; 未提供 “ 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不参****点击查看政府采购活动承诺函 ”; 未正确提供无重大违法记录的声明 ; 未正确提供满足第二十二条的承诺函 ; 未正确提供中小企业声明函 ;

4

****点击查看**公司

资格评审不通过:未完整提供中小企业声明函 ;

5

****点击查看公司

符合性评审不通过:开标一览表中 “ 春皮凉鞋、大檐帽、秋茄克执勤服 ” 等服装报价明显不合理 ;

6

****点击查看商贸有限公司

符合性评审不通过:开标一览表中:所有分项报价趋同,报价明显不合理 ;

7

****点击查看公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

8

****点击查看公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

9

****点击查看**公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

10

****点击查看商贸有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

11

****点击查看商贸有限公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

12

项****点击查看公司

投标文件暗标部分不符合招标文件编制要求

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址: **省**市**县**道 355号

地址 :**市**区香堤小区商业5号楼1单元7层70 2 号

联系人: 张**

联系人: 毕一鸣

电话: 0316-****点击查看320

电话: 0316-****点击查看153

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:无


附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 3 次; 共合作服装供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 哈尔****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 317次, 占比 82.34%
重点地区: 黑龙江, 中标 363次, 占比 94.29%
中标业绩: 上一年中标 88 次, 中标金额 489.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 46 次, 占比 64.79%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 492.06
关键词