1、中标候选人排序名单 |
| | | | | | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | 企业资质等级 | 建筑工程施工总承包叁级;市政公用工程施工总承包叁级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级;建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包贰级;建筑装修装饰工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级 | 投标报价(万元) | 501.391901 | 501.708077 | 501.335933 | 项目负责人 | 陈荣森 | 潘敏 | 张仕军 | 项目负责人资质等级 | 市政公用工程二级 | 市政公用工程一级 | 市政公用工程二级 | 项目负责人证书编号 | 苏232****点击查看27428 | 苏132****点击查看****点击查看09145 | 苏232****点击查看86391 | 暂估价(万元) | 工程 | 0 | 0 | 0 | 材料 | 0 | 0 | 0 | |
2、中标候选人资格审查信息 |
| | | 第一名 | ****点击查看 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第二名 | ****点击查看公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 第三名 | ****点击查看**公司 | 资格预审得分 | | 企业 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | 项目负责人 | 资审业绩 | | 评分业绩 | | 奖 项 | | |
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无) |
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 |
单位名称 | 理由 | 具体原因 | **慧鑫****点击查看公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | ****点击查看**公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | 江****点击查看公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | ****点击查看**公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 项目负责人一建证书过期 | ****点击查看公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符 | ****点击查看**公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | ****点击查看**公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 投标所用资质不符 | 江****点击查看公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | ****点击查看**公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; | 动态核查不通过 | |
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) |
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分项 | 最终总得分 | 类似工程业绩 | 奖项 | 信用评价 | 投标报价 | 投标报价合理性 | 施工组织设计 | |
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 |
|
8、拟定中标人: ****点击查看 |
9、公示起止时间: 2025/2/11起,至2025/2/14 |
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 |
招标人:****点击查看 | 招标代理:****点击查看 | 招标人联系人:赵工 | 招标代理联系人:陶亮 | 招标人联系电话:025-****点击查看2652 | 招标代理联系电话:139****点击查看3632 | 招标人地址:**市**区云锦路129号 | 招标代理地址:**市**区**江东街50号康缘智汇港A栋16楼 | |