[德清县]浙江省德清县第一中学2025-2027学年校服采购项目中标候选人公示

[德清县]浙江省德清县第一中学2025-2027学年校服采购项目中标候选人公示

发布于 2025-08-04
杭州****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息341条

立即监控

[**县]****点击查看2025-2027学年校服采购项目中标候选人公示

****点击查看关于****点击查看2025-2027学年校服采购项目的中****点击查看政府采购)

一、采购项目名称:****点击查看2025-2027学年校服采购项目

二、项目编号:****点击查看

三、鑫润编号:ZJXR-2025-G17

四、采购方式:****点击查看政府采购)

五、采购公告发布日期:2025年7月11日

六、开标日期:2025年8月4日

七、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

八、评标结果:

序号

投标单位名称

第二信封详细

评审得分

第一信封详细

评审得分

总分

排名

1

****点击查看

29.95

66.10

96.05

1

2

****点击查看**公司

29.73

61.56

91.29

2

3

浙****点击查看公司

29.84

60.40

90.24

3

4

****点击查看服装厂

29.69

60.20

89.89

4

5

****点击查看公司

28.46

45.20

73.66

5

6

****点击查看**公司

29.35

39.20

68.55

6

7

浙****点击查看公司

29.18

36

65.18

7

九、中标结果:

排名

投标单位名称

投标报价(元)

中标候选人

****点击查看

940

候补中标候选人

****点击查看**公司

920

十、否决投标单位及原因:****点击查看**公司,资格审查部分,法定代表人授权委托书中被授权人签字或盖章,未按格式响应。

十一、公示时间:2025年8月4 日-2025年8月 7 日

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督机构联系,过期不予受理。

十二、联系方式

1.采购人名称:****点击查看

联系人:陈老师

联系电话:0572-****点击查看080

2.****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:姚女士

联系电话:0572-****点击查看115

地址:**县武康街道五里牌路70号商会大厦5楼505室

3.监督小组:****点击查看中心

联系人:沈老师

联系电话:0572-****点击查看082

2025 年 8 月 4 日

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
关键词