血站质控类设备中标(成交)公告

血站质控类设备中标(成交)公告

广西****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉715人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息714条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 血站质控类设备

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
血站质控类设备 ****点击查看 85.34 1
血站质控类设备 ****点击查看公司 57.7 2
血站质控类设备 ****点击查看公司 49.08 3

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
血站质控类设备 ****点击查看**公司 符合招标文件第一章第四节无效标条款第二条:供应商不符合国家及采购文件规定的资格条件的(****点击查看**公司未提供《医疗器械经营许可证》,这是不符合招标文件供应商资格条件第二条:所需特殊行业资质)。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 血站质控类设备 R-6400AC、R-8032AM、XN-530x、SSMS-C 1 1 ****点击查看000.00 ****点击查看000.0 ****点击查看000.00 ****点击查看 **壮族自治区**市**区田州镇那塘村田州**一期康盛园G14幢3号 ****点击查看1003MADE7FRF78

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 血站质控类设备 血站质控类设备 **瑞****点击查看公司、**希森****点击查看公司、****点击查看**公司 1 R-6400AC、R-8032AM、XN-530x、SSMS-C

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

龙银芳

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照《****点击查看物价局****点击查看建设厅关于降低部 分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房(2011)69 号)规定的收费标准下浮 32 %。

2.代理服务收费金额(元):16982.00

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

第一中标候选人:****点击查看,得分:85.34分,评审价:****点击查看000.00元; 第二中标候选人:****点击查看公司,得分:57.70分; 第三中标候选人:****点击查看公司,得分:49.08分; 评审专家名单:龙银芳(采购人代表)、尹勤芳、管平均、袁仲学、张曦。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市华联路24号

传 真:**

采购单位联系人: 张国军

采购单位联系方式:0855-****点击查看749

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**街道**大道互联网众创产业园一楼B-19

传 真:**

采购代理联系人:杨科

采购代理联系人联系方式:137****点击查看0007


文件预览:
中标结果公告.pdf
中标结果公告.pdf
招标文件正文.pdf
附件(3)
中标结果公告.pdf
下载预览
中标结果公告.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览