观山悦湖﹒福邸南区被动单元门及入户门采购项目中标候选人公示 |
****点击查看受****点击查看的委托,对观山悦湖﹒福邸南区被动单元门及入户门采购项目进行招标,并于2025-09-09 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 |
特此公示 |
1.项目编号:****点击查看 |
2.项目名称:观山悦湖﹒福邸南区被动单元门及入户门采购项目 |
3.招标控制价:662.09万元 |
4.招标人:****点击查看 |
地址:**省**市**区岱宗大街 137 号 |
联系人:高经理 |
联系方式:0538-****点击查看660 |
5.代理机构:****点击查看 |
地址:**市长城路81号长城一品商业办公楼 |
联系人:高静、陈金秀 |
联系方式:0538-****点击查看169 |
6.唱标记录: |
序 | 投标单位名称 | 投标总价(元) | 工期(日历天) | 质量承诺 | 投标保证金(元) | 项目经理 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看928.00 | 30 | 合格标准,符合国家相关技术规范要求 | 60000 | 成柯壮 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看136.00 | 30 | 合格标准,符合国家相关技术规范要求; | 60000.00 | 陈成亮 | 3 | 浙****点击查看公司 | ****点击查看038.00 | 30 | 质量标准:合格标准,符合国家相关技术规范要求。 | 60000 | 龚晓庆 | |
6.2.评标情况: |
序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 29.77 | 27.86 | 32.2 | 0.0 | 89.83 | 1 | 2 | ****点击查看公司 | 29.87 | 23.07 | 28.0 | 0.0 | 80.94 | 2 | 3 | 浙****点击查看公司 | 29.9 | 17.93 | 30.2 | 0.0 | 78.03 | 3 | |
技术标评审得分表: |
序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | 1 | ****点击查看 | 32.2 | 评委A 26.0 ; 评委B 30.0 ; 评委C 36.0 ; 评委D 27.0 ; 评委E 33.0 ; 评委F 36.0 ; 评委G 35.0 ; | 2 | ****点击查看公司 | 28.0 | 评委A 21.0 ; 评委B 28.0 ; 评委C 28.0 ; 评委D 21.0 ; 评委E 34.0 ; 评委F 29.0 ; 评委G 34.0 ; | 3 | 浙****点击查看公司 | 30.2 | 评委A 25.0 ; 评委B 30.0 ; 评委C 31.0 ; 评委D 23.0 ; 评委E 32.0 ; 评委F 33.0 ; 评委G 33.0 ; | |
7.无效投标及废标情况: |
序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | 1 | ****点击查看公司 | 授权委托书没签字(法定代表人及被授权人)。 | 2 | ****点击查看公司 | 未按招标文件交保证金。 | |
8.拟中标候选人名单: |
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: |
序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看928.0元 | 1 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看136.0元 | 2 | 3 | 浙****点击查看公司 | ****点击查看038.0元 | 3 | |
9.拟中标人情况: |
拟中标人:****点击查看 |
项目经理:成柯壮 |
中标金额:****点击查看928.0 元 |
工期:30(日历天) |
10.开标日期:2025-09-09 09:00:00 |
11.公示日期:2025-09-10 至 2025-09-12 |
12.公示媒体:**市公共**交易网 |
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 |
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向( ****点击查看建设局 联系方式:0538-****点击查看087 )投诉。 |
15.其他说明:公示媒体:中国招标投标公共服务平台、**省公共**交易网、**市公共**交易网 |