晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年青年说暨五四表彰活动项目第001标段成交候选人公示

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿2025年青年说暨五四表彰活动项目第001标段成交候选人公示

发布于 2025-04-24
晋城****公司
联系人联系人86个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2219条

立即监控

项目信息
项目名称:****点击查看2025年青年说暨五四表彰活动项目
项目编号:****点击查看
招标段/包
标段/包名称:****点击查看2025年青年说暨五四表彰活动项目
标段/包编号:****点击查看001
成交内容
公示开始时间:2025-04-24 17:30
公示结束时间:2025-04-27 17:30
成交内容:

****点击查看2025年青年说暨五四表彰活动项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-329(F))

公示开始时间:2025-04-24 17:30 公示结束时间:2025-04-27 17:30

本****点击查看2025年青年说暨五四表彰活动项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-329(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025年青年说暨五四表彰活动项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看2025年青年说暨五四表彰活动项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 152000元 满足采购人要求 满足采购人要求
2 **市****点击查看公司 155910元 满足采购人要求 满足采购人要求
3 晋****点击查看公司 161000元 满足采购人要求 满足采购人要求

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **市****点击查看公司 / /
3 晋****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **市****点击查看公司 响应
3 晋****点击查看公司 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:晋****点击查看传媒中心。

否决原因:询比文件要求:第一章采购公告3.2供应商业绩要求:“供应商近年具有至少1项类似项目业绩:近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:活动类类似业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容):②对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)”。

供应商提供的证明材料:晋****点击查看传媒中心所附3项业绩证明材料均未附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果:评标小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为****点击查看集团有限公司

联系电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县嘉峰镇

联系人:王文文

电话:0356-****点击查看778

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、蔡方舟(项目经理)、薛雲天(项目助理)

电话:0351-****点击查看501、187****点击查看1150(项目经理)、199****点击查看7019(项目助理)

投诉电话:招标中心 0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:蔡方舟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

特殊事项说明:
附件:
成交结果信息
成交候选人名称:****点击查看
成交价格(元):152000.00
成交结果信息
成交候选人名称:**市****点击查看公司
成交价格(元):155910.00
成交结果信息
成交候选人名称:晋****点击查看公司
成交价格(元):161000.00