2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判A包成交公告

2025年曹妃甸区学前教育器材购置项目竞争性谈判A包成交公告

发布于 2025-08-26
唐山****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2025年**区学前教育器材购置项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年08月26日 16:44
评审专家名单 解进军(组长)、左淑静、石兴华(采购人代表)。
总中标金额 ¥44.928500 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 马海鑫
项目联系电话 0315-****点击查看377
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区唐海镇垦丰大街64号
采购单位联系方式 0315-****点击查看103
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省****点击查看中心27楼1门1608号
代理机构联系方式 0315-****点击查看377

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年**区学前教育器材购置项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
****点击查看 ****点击查看农场商贸小区第一排西数第五家 ****点击查看0230MA0GAGBH9Q

四、主要标的信息

货物类
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
****点击查看 2025年**区学前教育器材购置项目A包 详见分项报价表 详见分项报价表 详见分项报价表 449285.00 449285 / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

解进军(组长)、左淑静、石兴华(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:9175

本项目代理费收费标准:****点击查看财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.****点击查看公司未通过资格审查原因:资格审查部分该供应商只提供营业执照,其他资料未提供不符合谈判文件要求。2.****点击查看商贸有限公司未通过符合性审查,原因:电热水器未提供节能产品认证证书。3.本公告发布媒体:“****点击查看政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.****点击查看.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.****点击查看.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区唐海镇垦丰大街64号

联系方式:0315-****点击查看103

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看中心27楼1门1608号

联系方式:0315-****点击查看377

3.项目联系方式

项目联系人:马海鑫

电话:0315-****点击查看377

十、附件

良好财务状况

分项报价表

竞争性谈判文件正文

附件(3)
附件_533364244_338254047.pdf
下载预览
附件_533364244_338254049.pdf
下载预览
附件_533364244_338254051.pdf
下载预览