河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| |||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:****点击查看代为市民兵应急营采购装备器材项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4、采购公告发布日期:2025年04月16日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2025年04月27日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
二、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
三、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
辛明胜、卢文霞、朱瑞卿 | |||||||||||||||||||||||||||||||
四、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:按成交金额千分之十七收取代理服务费。成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:9,096.00元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
六、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 2.最终的评审得分及排序:排序1****点击查看,最终得分70.21分,排序2****点击查看集团有限公司,最终得分69.67分,排序3长****点击查看公司,最终得分65.57分,排序4**沛豪****点击查看公司,最终得分59分,排序5****点击查看公司,最终得分57.8分,排序6****点击查看公司,最终得分57.38分。 3.无效投标:无效供应商:****点击查看商贸有限公司,无效原因:产品报价明细,核心产品操舟机3未填写品牌,无效依据:不符合磋商文件21.7.5要求。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**市**区神州路1859号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:杨先生 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:152****点击查看0523 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**市人民路889号阳光大厦B座 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:高女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:186****点击查看7650 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:杨先生 高女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:152****点击查看0523 186****点击查看7650 |