中国人民警察大学(广州)第十六届运动会组织承办项目(第二次)废标公告

中国人民警察大学(广州)第十六届运动会组织承办项目(第二次)废标公告

发布于 2024-11-05
****点击查看(**)第十六届运动会组织承办项目 (第二次) 废标公告
发布日期:2024年11月05日 17:01:37

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看(**)第十六届运动会组织承办项目(第二次)

二、项目废标的原因

经评审,由于本项目通过资格性、符合性审查的供应商不足3家,故本项目废标。

三、其他补充事宜

经评审,其中,一家供应商未按磋商文件格式要求提交《中小企业声明函》;一家供应商未按磋商文件要求对文件签署并盖章;以上两家供应商未满足磋商文件资格要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息:

名 称:****点击查看(**)

地址:**市**区奥体南路399号

联系方式:李助理 020-****点击查看5351

采购代理机构信息:

名 称:****点击查看

地址:****点击查看**广场**园区7楼726

联系方式:曾工,020-****点击查看8686-8002

采购人:****点击查看(**)

采购代理:****点击查看

日期:2024年11月05日