保定****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看小学****点击查看学校设备购置项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
1 | 报价:****点击查看890(元) | ****点击查看 | **省保****点击查看中心市场 |
2 | 报价:751098(元) | **市****点击查看公司 | **市庞村镇南陶邱村村东 |
3 | 报价:****点击查看660(元) | **好童年****点击查看公司 | **省**市**区赵佗路街道赵佗路12号水墨紫庭8号楼2单元101室 |
2.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
1 | ****点击查看 | 通过 | 93.2 | 1 | - |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 通过 | 83.94 | 2 | - |
1 | ****点击查看公司 | 通过 | 74.64 | 3 | - |
1 | ****点击查看公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函标的名称未填写,不符合招标文件要求。 |
1 | **戎信****点击查看公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函标的名称错误,不符合招标文件要求 |
1 | **拓信****点击查看公司 | 通过 | - | - | - |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函标的名称错误,不符合招标文件要求。 |
2 | **市****点击查看公司 | 通过 | 85.53 | 1 | - |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | 85.2 | 2 | - |
2 | **接****点击查看公司 | 通过 | 84.66 | 3 | - |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | 84.45 | 4 | - |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | 83.6 | 5 | - |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 通过 | 60.92 | 6 | - |
2 | 天****点击查看公司 | 通过 | 58.34 | 7 | - |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | - | - | - |
2 | ****点击查看公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函未填写标的名称,不符合招标文件要求。 |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | - | - | - |
2 | **戎信****点击查看公司 | 不通过 | - | - | 标包名称错误,不符合招标文件要求。,中小企业声明函未填写标的名称,不符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函标的名称填写错误,不符合招标文件要求。 |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函标的名称填写错误,不符合招标文件要求。 |
2 | **县洛****点击查看公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函标的名称填写错误,不符合招标文件要求。 |
3 | **好童年****点击查看公司 | 通过 | 86.14 | 1 | - |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 | 85.6 | 2 | - |
3 | ****点击查看公司 | 通过 | 80.01 | 3 | - |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 | 80.0 | 4 | - |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 | 78.36 | 5 | - |
3 | ****点击查看公司 | 不通过 | - | - | 项目名称填写错误。,中小企业声明函标的名称填写错误,不符合招标文件要求 |
3 | **戎信****点击查看公司 | 不通过 | - | - | 项目名称填写错误,中小企业声明函标的名称填写错误,不符合招标文件要求。 |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 不通过 | - | - | 中小企业声明函标的名称填写错误,不符合招标文件要求。 |
3 | ****点击查看公司 | 通过 | - | - | - |
3 | ****点击查看**公司 | 通过 | - | - | - |
3.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
1 | ****点击查看小学****点击查看学校设备购置项目A包 | ****点击查看小学****点击查看学校设备购置项目A包 | 希沃 | BG86EF | 1批 | ****点击查看890 |
2 | ****点击查看小学****点击查看学校设备购置项目B包 | ****点击查看小学****点击查看学校设备购置项目B包 | 冠驿 | 型号:GY-150规格:面板 650×450× (22-27mm),重量:1650g;书箱:600×400×150mm 内空尺寸:450×360×139mm。重量:1650g;学习椅:坐板:400×380mm 重量:700g;靠背:400×290×95mm,重量:500g | 1批 | 751098 |
3 | ****点击查看小学****点击查看学校设备购置项目C包 | ****点击查看小学****点击查看学校设备购置项目C包 | 心慧 | XH-KXSYX0301、XH-KXSYX0302 XH-KXSYX0401、XH-KXSYX0402、XH-KXSYX0501、XH-KXSYX0502、XH-KXSYX0601、XH-KXSYX0602 | 1批 | ****点击查看660 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘晓丽,康小军,徐宏(第1、2、3标项名称采购人代表),卢清泉,刘会平
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:中标金额为计价基数,按差额定率累进法计算
2.代理服务收费金额(元):88197
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、雄**区公共**交易服务平台、政府采购云平台。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:教育系统本级
地 址:雄**区**县**镇育才西路192号
联系方式:0312-****点击查看228
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**南大街122号振头大厦16层
联系方式:0311-****点击查看5039
3.项目联系方式
项目联系人:肖亚峰
电 话:0311-****点击查看5039