2025年新建学校窗帘项目(成交)结果公告

2025年新建学校窗帘项目(成交)结果公告

发布于 2025-09-17
湖南****公司
联系人联系人495个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7840条

立即监控

正文内容

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025****点击查看学校窗帘项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

2025****点击查看学校窗帘项目

**省长****点击查看社区湘绣城小区E4栋5号

145075.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖****点击查看公司

标的名称

供货范围

供货要求

供货时间

供货标准

2025****点击查看学校窗帘项目

详见询价文件

详见询价文件

详见询价文件

详见询价文件

五、采购人评审名单

蒋敏、陈玲玲、谭煌

六、中标(成交)候选(前三名)排名结果

排序

候选人名称

资格性审查

符合性审查

最终报价(元)

得分排名

推荐顺序

1

湖****点击查看公司

通过

通过

145075

1

1

2

****点击查看公司

通过

通过

154580

2

2

3

**嘉****点击查看公司

通过

通过

156000

3

3

七、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目询价采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和询价采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

八、 其他补充事宜:

符合性审查不通过的报价供应商名称及原因

供应商名称

符合性不通过的原因

**天润****点击查看公司

未按询价文件要求提供有效检测报告

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

地 址:****点击查看政府大院

联系人:熊女士

联系电话:0731-****点击查看9668

代理机构:****点击查看

地址:**市**区金盆岭街道**中路三段410号兴威名城A座504室

联系人:易女士、宁女士

联系电话:186****点击查看0978、173****点击查看1831

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 221 次; 共合作服装供应商 103
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 42次, 占比 97.67%
重点地区: 湖南, 中标 43次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 5.06
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 102 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
湖南****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 144 次, 占比 94.74%
重点地区: 湖南, 中标 152 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 127.91
湖南****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 13 次, 占比 68.42%
重点地区: 湖南, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 19.38
长沙****公司紧密
核心业务: 家纺用品, 中标 22 次, 占比 61.11%
重点地区: 湖南, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 21.16
本项目-招标进度跟踪
关键词