**市内衣创意产业园10#、11#厂房建设项目于2025年8月28日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用评定分离,按照评标结果推荐不排序的定标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:
一、项目及标段名称:**市内衣创意产业园10#、11#厂房建设项目-2标段 | |||||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看 | 投标报价 | 800000.00元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
杨贵民 | 监理工程师 | ****点击查看7407 | / | ||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | **尘恩****点击查看公司 | 投标报价 | 777007.00元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
赵猛 | 监理工程师 | ****点击查看5102 | / | ||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | 750000.00元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
杨伟 | 监理工程师 | ****点击查看5997 | / | ||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看公司 | 投标报价 | 803000.00元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
高灵珍 | 监理工程师 | ****点击查看2265 | / | ||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看管理中心 | 投标报价 | 788000.00元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
史红旭 | 监理工程师 | ****点击查看4961 | / | ||||||||||||
定标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | 801000.00元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 详见企业诚信库 | ||||||||||||||
项目总监 | 姓名 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||
张波 | 监理工程师 | ****点击查看1993 | / | ||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 项目总监无2025年任意3个月社保证明。 | |||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 未提供项目总监担任项目总监的项目不超过两个的承诺书。 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / |
本项目定标候选人公示期2025年8月30日至2025年9月1日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
四、发布公示的媒介
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒****点击查看分平台)》上发布。
五、监督部门:
名称:****点击查看建设局
联系人:马女士
联系电话:0377-****点击查看2326
统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看03261XQ
六、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1. 招标人信息
招标人:****点击查看
地 址:**市
联系人:程先生
联系方式:159****点击查看7365
2.代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**市**中路农行大厦十四楼
联系人:常先生
联系方式:0377-****点击查看6678
3.项目联系方式
联系人:常先生
联系方式:0377-****点击查看6678