官渡区区级应急物资采购项目流标公告

官渡区区级应急物资采购项目流标公告

发布于 2024-11-05

终止公告
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**区区级应急物资采购项目


二、项目终止的原因

标项1:1、本项目于2024年11月04日14点30分进行开标,开标完成后对参与磋商的4家供应商响应文件进行评审,经评审,1家供应商的响应文件未通过资格审查,3家供应商的响应文件未通过响应性评审,按照《竞争性磋商文件》及《****点击查看政府采购法》的规定,符合专业条件的供应商或者对竞争性磋商文件作实质响应的供应商不足三家,应予废标,因此本项目按废标处理。2、废标情况说明:****点击查看商贸有限公司响应文件中未提供《中小企业声明函》,未通过资格审查;河****点击查看公司响应文件中磋商初次报价明细表第9项雨衣★号条款不符合竞争性磋商文件第五章采购需求技术参数要求,未通过响应性评审;****点击查看**公司响应文件中《中小企业声明函》未按竞争性磋商文件规定的格式填写,磋商初次报价明细表第9项雨衣★号条款不符合竞争性磋商文件第五章采购需求技术参数要求,未通过响应性评审;****点击查看公司响应文件中磋商初次报价明细表第9项雨衣★号条款不符合竞争性磋商文件第五章采购需求技术参数要求,未通过响应性评审。


三、其他补充事宜


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看(昆****点击查看物资储备局)

地址:**区云秀路2898号国投大厦1号楼3楼138室

联系方式:0871-****点击查看7459

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**区永中路海乐世界2座-2010号

联系方式:0871-****点击查看1172、138****点击查看0324

3.项目联系方式

项目联系人:太珊珊、唐金彩、陈鹏、孔繁琦、郁波贤

电 话:0871-****点击查看1172、138****点击查看0324





附件(1)
流标公告(官渡区应急物资).pdf
下载预览